Пермь, ул. Чистопольская д. 16

Найдено 5 провайдеров и 57 тарифов в Перми
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Пермь, ул. Чистопольская д. 16 найдено 5 провайдеров:



На данной странице представлены 57 тарифов от 5 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 36 тарифов, интернет: 20 тарифов, телевидение: 2 тарифа,телефония: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдеров
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Чистопольская:
4 5 6 7 8 9 10 11 13 14 15 16 17 18 18А 21 21А 23 23А 24Б 24В 25 27 28 29 31 35

Отзывы (6) жильцов дома: Пермь, ул. Чистопольская д. 16

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Бальсунова Вера Несторовна
  • (20 марта 2026, 05:06)
Мне по телефону предложили подключить Теле2 Сказали, что мою квартиру могут подключить к инернету на хороших условиях. Я согласилась и они уже через пару дней приехали проводить Сижу и не понимаю, что у меня был только интернет из телефона. Полюбзуюсь уже где-то пару месяцев брала тариф с компьютером и телевидением В общем, я доволна своим решением к ним подключиться и связью.
  • Мишнева Христина Ивановна
  • (5 марта 2026, 12:14)
Сколько помню у меня всегда был Теле2 не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. Но у нас случился переезд в другой район а тут к нашему разочарованию нет Теле2. Есть только Теле2 и {provider3} и какие-то еще, которые не на слуху. А про Теле2 мнения людей очень разнятся. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
  • Шурдука Алиса Захаровна
  • (24 февраля 2026, 07:49)
Честно, установил по скидке интернет от Дом.ру и думал что-то пойдет не так. Удивился, что так не дорого. Уже год на нем с телевидением и интернетом никаких сложностей. Скорость 300 мегабит мне вообще за глаза на все хватает.
  • Чмыхов Роман Чеславович
  • (18 июля 2025, 23:22)
У меня всегда был Теле2 Но мне хочется уйти от него. Замучил перебоями а по телефону поддержки проблемы не решают. Где это смотрят, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать
  • Мухоморов Виссарион Онуфриевич
  • (11 января 2025, 10:08)
Только заехали в квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Друг рекомендует Ростелеком как у него. Типа горя с ним не знает. Никогда не сталкивался про такого оператора. Кто тоже на нем сидит,, стоит подключать??
  • Сочеванова Антонина Леонидовна
  • (20 сентября 2024, 07:55)
Я стормозил заказал только тв от Ростелеком. Я удивился,, что иногда добавляются еще телеканалы. Появилось 5-6 дополнительных,, чем когда я подключал хотя денег больше не берут. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. По отзывам оказывается, если вместе от одного оператора интернет и телек,, по цене лучше выходит.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.